Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, будет ли мама Надежда Владимировна 26.11.1975 с Паатой Пачкория 10.12.84 - вопрос №2962459

Дополнение автора от август 14, 2018 г., 11:25:01

Свадьба, дети? Не обманывает он ее? ошиблась, год рождения у мамы 1974

Любовь август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что будет

    август 14, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.ничего такого не будет.не свадьбы, низ замужества, ни брака с ним не видно.

    август 14, 2018 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Паата не обманывает никого.Он правда сильно увлечен.Но беда в том, что эти отношения основаны на страстях, переживаниях, ревности и конфликтах.Это скорее роковой роман, чем успешный брак.И оба рискуют сильно ссорится в процессе отношений.Он не настолько последовательный и предсказуемый, как хочет показаться.Увы.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Обман присутствует, как и споры.конфликты.через время отношения будут закончены.

    август 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливая связь.Долго искали друг друга.

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет свадьба

    август 14, 2018 г.