Эзотерика

Решено

vip

Добрый день увжаемые эксперты..посорились с мужем..муж ушел из дома.вчера спокойно говорили по телефону.Разговор был не о чем … - вопрос №2962479

скажите пожалуйта.есть ли у мужа чуства ко мне? когда наладятся отношения? когда вернется домой.Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Тина

    154-й в

    Чувства есть, также вы ему очень интересны, как личность.скучает.
    но вернётся не скоро, не раньше, чем через месяц.при этом может помогать материально.

    август 14, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У мужа чувства к Вам есть, он вернется скоро

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимность есть, сейчас временная несовместимость, какой-то период будете каждый отдельно, ненависти или гнева у него нет, но и желания вернуться тоже нет, пока пауза, надо дать ему возможность самому принять решение, если не давить -вернётся, несмотря на то, что его круг общения всячески подстрекает его против вашего перемирия.

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он вернется к вам

    август 14, 2018 г.