Бизнес

Форекс это лохотрон или нет.Если нет то какие брокерские компании надежные.? - вопрос №2962491

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    В принципе это не лохотрон, но действительно выиграть (не мелочь) там могут только те, кто хорошо знаком с его устройством (особы приближенные) для остальных это возможность безвозвратно вложить свои средства для того, что бы выиграли приближенные.
    Надежных брокерских компаний просто не существует — их цель личное обогащение за счет доверчивых остальных участников.
    Исключение из правил можно назвать разве что букмекерские компании где Вы делаете прогноз на какое то событие (счет матча) и если условия совпадают, то Вы получите свой выигрыш в зависимости от количества участников правильно угадавшим результат.
    Увы, но это так.

    август 14, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Форекс не только лохотрон для несведущих в нем, но это еще и искушение, из которого не просто выбраться, если попал туда. Не все люди знают, КТО и ЧТО стоит за подобными компаниями.

    август 16, 2018 г.