Учеба и наука

Решено

С какой скоростью должен двигаться проводник длиной l=10 см перпендикулярно силовым линиям однородного магнитного поля, напряженность которого - вопрос №2962523

С какой скоростью должен двигаться проводник длиной l=10 см перпендикулярно силовым линиям однородного магнитного поля, напряженность которого Н=2/4p×106 А/м, чтобы между концами проводника возникла разность потенциалов U=0,01 В? Направление скорости проводника с направлением самого проводника составляет угол a=30°.

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    август 14, 2018 г.