Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что между мужчиной и женщиной ? - вопрос №2962525

Максим (25.12.1983 Благодарный) Елена (06.04. ....?, Москва )изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Esmira

    1-й в

    Со стороны мужчины симпатия со стороны женщины не уверенность в мужчине, выбор и мысли нужен или нет…

    август 14, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У одного из Вас недавно распались серьезные отношения и внутреннее спокойствие еще не налажено. Девушка самоуверенна и амбициозна. Молодому человеку придется красиво поухаживать дабы завоевать ее. Но положительное и красивое развитие отношений вполне возможно. Хорошая совместимость и гармоничные отношения впереди.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vip Максим vip

    414-й в

    Максим — большая симпатия- даже влюбленность- но девушка не отвечает на его чувства- игнорирует все попытки как то стать ближе. Между ними- неуверенность в завтрашнем дне. Гармонии я не вижу.

    август 14, 2018 г.
  • У мужчины планы и намерения в сторону девушки… Сильное притяжение… Девушка заинтересована…

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    336-й в Эзотерике

    завершение отношений,  сора, у обоих и чувств нет, даже если и были отношения, то сейчас разрыв

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каких-либо отношений не просматривается.
    Она ему нравится, приятна ему красотой и молодостью.Она  не очень-то к нему расположена, не видит перспективы для себя, не рассматривает как человека для серьезных отношений.
    Не видно изменений и в будущем.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень явная симпатия друг к другу, притяжение как духовное, так и физическое.

    август 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки была раньше сильная страсть, Максим отвечал взаимностью, но он немного закрыт и скуп на эмоции. Сейчас как будто пробежала черная кошка. Это другая женщина. Она влезла в эти отношения и делает все, чтобы разлучить молодых людей.

    август 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ожидается главный разговор но я не вижу линии разрыва в отношениях а есть дорога к построению брачного союза.

    август 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между ними симпатия и влечение. В дальнейшем возможны серьезные отношения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения у них

    август 14, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Любовные отношения

    август 14, 2018 г.