Психология

Какие виды психологической помощи можно получить на вашем сайте? - вопрос №2962562

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Любые, на сайте есть много психологов, читайте профили экспертов и выберите того, кто Вам по душе и работает с теми проблемами, которые для Вас актуальны. Успехов Вам во всем!!!

    август 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы можете бесплатно задать любой вопрос на этом сайте в общую категорию «Вопросы», выбрав необходимую рубрику. Также вы можете просмотреть профили психологов и обратиться на индивидуальные консультации к выбранному вами психологу.

    август 14, 2018 г.