Медицина

Решено

Боль внизу жививота , низ правого бока . Что может быть ? Проявляется при ходьбе ( беге ) , 2 недели был сидячий образ жизни ( не активный ) - вопрос №2962575

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Причины могут быть различными. Вам стоит обратиться к хирургу очно, чтобы он Вас посмотрел и пропальпировал живот. Если боли сильные, то нужно исключить первым делом грыжу, аппендицит,

    август 14, 2018 г.