Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда же я встречу мужчину для серьезных отношений и брака ? - вопрос №2962646

Уважаемые эксперты пожалуйста посмотрите.
Родилась 03.03.1996 года, в Балашихе ( Московская область) в 7:40

Дополнение автора от август 14, 2018 г., 19:45:20

Последний ответ бред. Время рождения точное и отношений в 2017 не было вообще и тем более с иностранцами.

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Уже в этом году очень вероятно такое знакомство

    Всех благ!

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Через два года.

    август 14, 2018 г.
  • В Вашем случае все не просто,

     и прежде чем какие то предсказания делать необходимо уточнять время рождения  в Вашем случае может так оказаться что 5-7 минут изменят все, всю картину и в том числе время наступления событий.

    Такие вещи делаются в индивидуальной консультации, по событиям из прошлого проверяется соответствует гороскопу или нет и уже после выносится суждение,

     Если взять среднее значение и предположить что ничего не меняется,

     То раннего брака  до 24- и среднего до 28 лет- не предвидится.

    Ну а отношения будут безусловно, потому что кроме карьеры для Вас это суть  на данном этапе.

     а с октября 2017 года   по данному варианту гороскопа у Вас незаконные отношения вполне имеются с иностранцем или парнем из далека