Эзотерика

Здравствуйте,может быть вы мне поможете получить ответ на волнующий меня вопрос.Три года мучалась плохим самочувствием,ходила к целителям,снимали - вопрос №2962714

долгосрочную порчу.Мне целитель сказал, что порча снята, а я периодически чувствую себя плохо и возвращаются те симптомы, которые были до снятия порчи.Я хотела бы спросить, сколько времени могут еще проявляться симптомы порчи после ее снятия?

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Если порча снята-подобного быть не должно… До 14 дней состояние может быть не стабильное(головокружение, тошнота, боль в спине), а потом как новенькая должны быть..
    Защита не поставлена на Вас, поэтому все могло возобновиться-Вас нужно смотреть по фото

    Всех благ Вам!

    август 14, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.желательно фото для диагностики.

    август 14, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Для диагностики нужно фото.если есть подобные симптомы -скорее всего, порча не снята либо снята не полностью.

    август 14, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Если у вас дома подклад, то снимай порчу, не снимай результат будет один… надо проверять дом, а на вас ставить защиту.

    август 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятно, у Вас ее просто никто и не снимал.Давно бы исцелились.

    август 15, 2018 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    До тех пор, пока Вы не  отпустите прошлое, с Вас сняли, а вы всё вспоминаете

    август 15, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если  делают порчу и чувствуют что она не работает… её обновляют… защиты обходят,    и тд..
    к тому же симптомы могут и не уйти вовсе… хорошая, качественная порча прививает жертве пагубные привычки от которых не избавит никто посторонний.

    август 16, 2018 г.