Психология

Решено

Я переживаю недавнее расставание с парнем с которым встречались 6 лет...было куча совместных планов на будущее, через год должна была состояться свадьба и в один день он говорит что разлюбил и - вопрос №2962772

уходит… что делать дальше не понимаю, чувствую себя ужасно постоянно болит сердце, в голове крутится вопрос почему, ведь только вчера он говорил что жить без меня не может, только недавно выбирали имена нашим будущим детям.Посоветуйте пожалуйста как быть?

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Малика, здравствуйте. Пока  набраться терпения, сделать паузу надо и поговорить с ним, через неделю, если сам напишет, то вести себя надо спокойно, но все обсудить, должна быть этому причина, возможно он просто испугался ответственности, такое бывает, когда человек представил будущее и понял, что не готов к нему, но потом его мысли могут измениться, но это на уровне предположений. Выждать надо, потом поговорить и уже определиться с дальнейшими действиями Если ничего не получится, то как бы трудно ни было, надо не впасть в апатию и прекратить страдать, понимая, что в жизни может быть все..., но я Вам искренне желаю, чтобы у Вас все было хорошо!

    август 14, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Малика!
    Представляю, как Вам больно сейчас... Вам нужно выделить определенное количество времени, чтобы перестрадать это и вернуться к здоровой жизни.

    Смотрите, что получается: встречались 6 лет, и за эти годы не стали семьёй! Отношения разорвал, толком не объяснив причину! (если я правильно поняла).
    Из этого видно, что это герой не вашего романа и всё тут. Не потому, что вы какая-то не такая или с вами что-то не так, а потому что это не ваш мужчина.
    Поверьте, Ваш мужчина не будет выжидать 6 лет, чтобы понять, что вы его суженая.
    Он будет понимать серьезность своих поступков, он никогда не оставит вас в неведении.
    Ваш МЧ сделал так, как считал нужным для себя.
    Вот и Вы выберете себя.
    Поймите одно: с Вами всё в порядке. Это он не умет/не желает/не готов, понимаете?
    А у Вас всё окей. Просто попался вот такой нерешительный человек.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Малика!

    Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
    Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
    Избавьтесь от психоэмоциональной привязанности, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
    Создайте сценарий завершения тех отношений.

    Обращайтесь, помогу.

    август 14, 2018 г.