Юриспруденция

СЕМЕЙНОЕ ПРАВО - вопрос №296279

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКИЕ СРОКИ ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА, И ВООБЩЕ РАЗВЕДУТ ЛИ НАС ЕСЛИ У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ 7-И И 1,5 ЛЕТ.

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Расторжение брака производится в течение 1 месяца, если стороны согласны на расторжение брака, если одна из сторон не согласна и настаивает на примирении, то суд может предоставить срок для примирения — 3 месяца. При наличии детей вас разведут

    июнь 30, 2012 г.