Психология

Здравствуйте. Какие справки или документы доказывают полный рабочий день под землей? Что подготовить для суда. - вопрос №2962803

Шахта закрылась, но часть людей продолжали работать по выдаче оборудования, откачке воды и.т.д. Я работал электрослесарем подземным. Профессия входит в льготный список. Но ПФ требует доказательств что я трудился полный раб. день. Данный период не засчитали в льготный и соответственно не хватает льготного стажа. Соответственно отказано в досрочной пенсии. Сохранились корешки начисления зарплаты.

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию  Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    август 14, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

    август 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    август 14, 2018 г.