Медицина

Решено

Через 5 дней после незащищённого ППА ( партнёр вытащил рано и не кончил) пошла кровь при мочеиспускании, на прокладке ничего нет. Кровь шла вечер, в животе дискомфорт. А за день до этого был - вопрос №2962824

защищённый жосткий ПА (иногда было больно). До месячных дней 10. Что это имплантационное кровотечение или какая-то болезнь?

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, Вы повредили слизистую, раз кровь шла именно при мочеиспускании.

    август 14, 2018 г.