Эзотерика

Здравствуйте. Что думает Даниил о Екатерина 26.12.1989? И напишет ли он ещё? - вопрос №2962879

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Сейчас у вас разрыв но он не первый раз. Он обьявиться и на этот раз. Но у вас нет нормальных отношений.Даниил ведет себя не однозначно по отношению к вам.
    То проявляет себя то уходит у вас все то плохо то хорошо .
    Он же вам запал в душу и вы думаете о нем.Это не отношения а нервотрепка .
    Хотите стабилизировать ваши отношения и привести в серьезную стадию пишите.

    август 14, 2018 г.