Эзотерика

Здравствуйте скажите какие отношения между мужчиной и женщиной сейчас ??? Мужчина изменил ей с бывшей девушкой так же этих людей сближает общая работа которая возможно мешает ему уйти от нее . - вопрос №2962923

Василиса 17.03.1991 Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите какие отношения между мужчиной и женщиной сейчас ???
Мужчина изменил ей с бывшей девушкой так же  этих людей сближает общая работа которая возможно мешает ему уйти от нее . изображение из вопроса - Здравствуйте скажите какие отношения между мужчиной и женщиной сейчас ???
Мужчина изменил ей с бывшей девушкой так же  этих людей сближает общая работа которая возможно мешает ему уйти от нее .

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Здравствуйте мысли женщины на фото полностью заняты этим мужчиной независимо от измен и прочего измену женщина на фото уже простила.А мысли этого мужчины заняты бывшей пассией с котрой была измена потому что чувства у него к ней не прошли.Мужчина в состоянии не определенности не может внутри себя определиться мечется в чувствах.Не вижу стабильных ровных отношений в ближ буд не с женщ.на фото не с той другой.

    август 14, 2018 г.