Медицина

Закрыт

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Дочке на данный момент год.В роддоме были сделаны из прививок бцж и первая от гепатита в.Потом обнаружили гипоксию и билирубин повышенный,до полугода не делали - вопрос №2963125

прививки.В пол года сделаны вторая от гепатита в и первая от полиомиелита.Потом снова начались проблемы(сдали мочу, плохая была: белок, лейкоциты и соли! и по гинекологии в яичниках две кисты, сдавали онкомаркеры).Во общем пока разобрались ребенку год.В год сделали третью от гепатита и вторую от полиомиелита.Вопрос: пропали ли прививки сделанные до года? так как читала что между прививка от гепатита не должно быть более 5 месяцев! В нашем случае по пол года.Спасибо.

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Належда. Вам нужно сдать кровь на антитела,  и вы получите точный ответ на ваш вопрос. Здоровья вам.

    август 14, 2018 г.