Медицина

Решено

Здравствуйте мне 28 лет примерно неделю назад внезапно проснулся мокрый жена немного расстроилась .. недержание не постоянное примерно 3 -4 раза в - вопрос №2963147

неделю за последние 2 недели сплю во взрослом подгузнике! Иногда просыпаюсь от того что хочется в туалет, а вот бывает без всякого позыва все случается. что посоветуете стоит ли принимать какие либо лекарства или все пройдет так же спонтанно как и началось? «склоняюсь к нервам так как много переживал что жена не могла долго забеременеть » Заранее спасибо!

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Евгений.
    Вам необходим очный осмотр и обследование у врача уролога и невролога. Само не пройдёт, требуется лечение, прогноз благоприятный.

    август 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам сначала обратиться к урологу. Если патологии мочеполовой системы обнаружено не будет, тогда нужно будет работать с психиатром, неврологом.

    август 15, 2018 г.