Медицина

Возможна ли беременность - вопрос №296322

Здравствуйте. хотелось бы задать вопрос, возможно он глупый но всё же возможна ли беременность, если мы с парнем занимались петтингом, при этом ОБА были полностью одеты извиняюсь за подробности, подо мной были: прокладка, трусы, джинсы под ним трусы и джинсы такое вообще возможно?? просто разные мысли уже в голове

Екатерина июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нет, не возможно. Но для того, чтобы разные мысли в голову не лезли, почитайте немного литературы по анатомии и физиологии половых систем, а так же, акушерство и гинекологию, чтобы вы четко знали где, как и при каких обстоятельств возможна беременность.

    июнь 30, 2012 г.

    Екатерина

    я всё понимаю, надеюсь плохое самочувствие связано с нервами
    просто всё это время себя накручивала и постоянно казалось что у меня симптомы беременности

    забыла добавить
    была имитация полового акта но полностью были одеты, всё равно невозможно?

    июнь 30, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    нет, не возможно))))))))))))

    июнь 30, 2012 г.