Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему сниться незнакомые парень????очень странный сон,прошу вас помоши растолковать,и благодарю всех откликнувшихся - вопрос №2963365

принилось что я проходила мимо надувной большой детской горки, наблюдая как катаются дети, она такая яркая была, потом я пошла к новым вещам которые весели на продаж, а из-за них выглядывает парень,(во сне то был мой парень, на яву я его не знаю)и мы стали выбирать ему вещи, шорты штаны рубашки, и все вещи подавала ему я, и все в ярких цветах жолтые, крастные, оранжевые, голубые

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон к новому приятному знакомству.

    август 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает судьбоносную встречу и долгие прочные отношения в будущем… Возможен брак… Не исключено, что новый человек в Вашей жизни, будет, внешне похож на мужчину из сна…

    август 15, 2018 г.