Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сестру зовут Юлия 13.11.1983 мужа ее Олег 13.06.1973. Поссорились, растались недавно очень сильно. Скажите дальнейшая жизнь возможна, просто он не решительный - вопрос №2963376

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    На Вашего мужа влияет кто-то вне Вашей семьи… и влияет негативно. У Вас так и будут продолжаться: то перемирие, то ссоры…

    август 15, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Он у неё мягко характерный и всех слушает,  кроме жены его против неё настроили, идёт негативное влияние от женщины, а от какой нужно смотреть по фото, но применение возможно, но тяжело будет

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальнейшей совместной жизни не будет.

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он ждет от вас звонка

    август 15, 2018 г.