Психология

Существует ли планета Нибиру - вопрос №2963397

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рита, здравствуйте. В вселенной бесконечное множество планет, следовательно названий может быть много, в том числе и о котором Вы написали, только не ищите здесь магии и важно здесь на Земле строить счастливую планету. Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 15, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Такая планет существует, ее не заметно невооруженным глазом, да и вооруженным тоже) Она в умах людей, которым нужно найти причину для беспокойства и ухода от трудностей решения личных насущных задач.

    август 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    август 15, 2018 г.