Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня можно было бы назвать счастливым человеком, если бы не постоянные проблемы со здоровьем. Из-за них уже год не - вопрос №2963419

получается забеременеть и тяжело вести нормальную трудовую деятельность. Подскажите, пожалуйста, буду ли я работать до конца этого года и видится ли ребеночек? Анастасия (27.09.1990 в 18-40). Заранее спасибо!!!

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, времени еще предостаточно, чтобы осуществить задуманное, не паникуйте и не суетитесь, результат придет со временем. Удачи!

    август 15, 2018 г.