Эзотерика

Доброе утро. Сегодня уже под утро вижу сон, вижу как на моем телефоне появляется фото бывшего парня, то ли он мне звонил, то ли писал, фото как будто - вопрос №2963435

он в студии какой-то там зашевелились руки(как захлопали), я подумала что он пришел в студию давай поженимся, а фото он на нем улыбается, что может значить сон?

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — к случайной встрече с этим человеком. Произойдет разговор о его успехах или достижениях…

    август 15, 2018 г.