Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Вика 06.03.1998. С кем я буду: с Леонидом 30.04.1998 или с Ильей 05.04.1998? С кем мне будет лучще? Кто меня любит? С кем будущее? Нужна любая информация. 🙏🏽 спасибо - вопрос №2963437

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Леонидом ваши отношения не сложатся, будет множество ссор, скандалов, ни вы, ни он счастлив в таком союзе не будете,  крайне неблагоприятная совместимость.
    С Ильёй есть вероятность создать долговоременные отношения, основанные на любви и согласии. Отношения с ним будут все время обновляться, выходя на новый уровень развития. Также можно говорить о возможных расставаниях, после которых партнёры вновь возобновляют отношения.

    август 15, 2018 г.