Психология

Решено

Если я вспоминая о нем чувствую сильное тепло что это значит? - вопрос №2963443

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это значит, что Ваша память подтверждается воспоминаниями прикосновений, ощущениями. Они разгоняют кровь и становится теплее.

    август 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Это как минимум приятные воспоминания и есть чувства к человеку. Успехов Вам во всем!!!

    август 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Это значит, что у вас есть к нему тёплые чувства. Другой вопрос — Что вы хотите сделать с этими чувствами в дальнейшем?

    август 15, 2018 г.