Эзотерика

Решено

Сны про молодого человека ( с которым в ссоре на данный момент) - вопрос №2963451

Добрый день! помогите понять сны — вижу себя в родительском доме, какой-то мужчина (мне незнакомый) сидит за столом и пьет чай, говорит, что стены у мамы грязные. Я и мой папа идем провожать этого незнакомого мужчину. Мы все стоим в коридоре, в дверях появляется мой бывший молодой человек и говорит, что как этот мужчина привязался так и отвяжется (или как прикололся так и отколется, точную фразу не помню). Я задрала голову повыше, а он посмотрел на меня с укором, на этом и проснулась. 

Второй сон  — Мой бывший молодой человек берет меня за руку и ведет куда-то в баню( вроде бы просто поговорить наедине), я открываю дверь, а там пышет жаром все.я сказала, что там слишком жарко и не пошла. Он держал меня за руку и сказал — «да, ты права, не стоит туда ходить». Потом видела себя стоящей на балконе.Спасибо

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • С парнем будет примирение.
    Мне нужна дата рождения и фото вашего парня.
    У вашего, парня по ходу есть способности в эзотерике.
    Гуляет в астрале хорошо.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон больше указывает на какой-то негатив, причиной которого была Ваша ссора. Помимо этого, — парень хочет помириться с Вами… Второй сон предвещает некую опасную ситуацию, в которой раньше просматривалась какая-то выгода. — Вы не станете рисковать и, во-время, убережете себя от потерь или убытков… Хороших Вам Снов!

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика