Эзотерика

Решено

Сны про молодого человека ( с которым в ссоре на данный момент) - вопрос №2963451

Добрый день! помогите понять сны — вижу себя в родительском доме, какой-то мужчина (мне незнакомый) сидит за столом и пьет чай, говорит, что стены у мамы грязные. Я и мой папа идем провожать этого незнакомого мужчину. Мы все стоим в коридоре, в дверях появляется мой бывший молодой человек и говорит, что как этот мужчина привязался так и отвяжется (или как прикололся так и отколется, точную фразу не помню). Я задрала голову повыше, а он посмотрел на меня с укором, на этом и проснулась.

Второй сон  — Мой бывший молодой человек берет меня за руку и ведет куда-то в баню( вроде бы просто поговорить наедине), я открываю дверь, а там пышет жаром все.я сказала, что там слишком жарко и не пошла. Он держал меня за руку и сказал — «да, ты права, не стоит туда ходить». Потом видела себя стоящей на балконе.Спасибо

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • С парнем будет примирение.
    Мне нужна дата рождения и фото вашего парня.
    У вашего, парня по ходу есть способности в эзотерике.
    Гуляет в астрале хорошо.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон больше указывает на какой-то негатив, причиной которого была Ваша ссора. Помимо этого, — парень хочет помириться с Вами… Второй сон предвещает некую опасную ситуацию, в которой раньше просматривалась какая-то выгода. — Вы не станете рисковать и, во-время, убережете себя от потерь или убытков… Хороших Вам Снов!

    август 15, 2018 г.