Эзотерика

Здравствуйте! Около года знаком с этой женщиной. Вроде неплохо общаемся. Но хочу удостовериться, стоит ли ей доверять? Алёна 24.08.1988 Фото прилагается - вопрос №2963496

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Девушка не плохой человек, скрытой корысти нет…

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря в чем.К Вам относится практически нейтрально, если не сказать-снисходительно.

    август 15, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Алена — человек себе на уме, не открытый, правды об истинном отношении к вам не скажет… Причина в ее прошлом и тех обидах, которые она накопила на мужчин. Т.е. этот человек требует терпения, бережного отношения и длительной реабилитации, если хотите, чтобы она «оттаяла» и начал проявлять к вам лучшие чувства. Т.е. здесь проблема не в доверии, а устраивают ли вас такие отношения? Это вопрос, на который вам нужно дать себе ответ.

    август 15, 2018 г.