Эзотерика

vip

300 i

Не могу найти девушку себе... - вопрос №979063

Не могу найти девушку себе. Что со мной? 15071990 Эдик

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Вас мягкий любящий похвалу и признание характер. К тому же в женщине Вы изначально видите личность. Вам нужна женщина с твердым характером, энергичная. Ищите — найдете.

    март 7, 2014 г.

    True Star

    735-й в

    имеются проблемы психологического характера… и одна из этих проблем — Ваши комплексы… а барьеры Вы выстраиваете себе сами… странным поведением Вы отталкиваете девушек… нужно меняться… тогда и девушки к Вам будут сами тянуться...

    март 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Что с вами —  с вами все в порядке.Судьба готовит вам судьбоносное знакомство, но чуть позже или конец этого года, либо начало 2015 года.Всему свое время.Девушка будет чуть старше вас.

    март 7, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Эдуард. Расклад показал мне, что в ближайшее время у Вас не будет новых знакомств. Работайте над собой и поменьше требований предъявляйте к своим потенциальным невестам. А девушка рано или поздно появится. Не переживайте :) Удачи!

    март 7, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    Доброй Вам ночи. По раскладу видно, что Вы нередко испытываете материальные трудности. Бедность пугает девушек, каждая хочет, чтобы ее семья была обеспечена всем необходимым и не знала нужды. Также Вы нерешительны, неловки, нужно быть чуточку смелее, напористее — девушки покоряются сильным (я имею ввиду не насилие, разумеется).  Почитайте специальную литературу, запишитесь на курсы пикапа. Каких-то серьезных причин не просматривается, просто нужно не лениться и работать над собой.

    март 7, 2014 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эдуард! Ваша личная жизнь заблокирована энергетическим наносным негативом, и сложной кармой вашей по кровной женской линии — эти моменты необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу — у вас сейчас идет «отработка» вашей кармы рода — такое себе очищение через страдания, и «бьет» она по вашей личной жизни!!! Удачи вам и счастья!

    март 7, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Девушку встретите через год. Вы такую давно искали. Не стоит торопить жизнь. Судьба уготовила вам такой подарок.

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    С вами все нормально. просто   ваша жизненная мужская  сила сейчас на передышке. вот и все. Нужно просто дождаться своего времени. Это недолго.

    март 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Вами в принципе всё нормально.

    Но Вам ведь не нужна девушка «лишь бы какая»

    В этом году девушка появится гарантированно у Вас.

    март 7, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Неуверенность, плюс на аджне блок, как отвод от судьбы. Чистка в помощь.

    март 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не настало еще время ваше. Обязательно встретите свою судьбу, но позже. Сейчас займитесь реализацией себя и своей жизни.

    март 7, 2014 г.

    Аделина

    756-й в

    ваше время для чистой и искренней любви еще не пришло, не зацикливайтесь на отношениях, хотя вы этого очень хотите, как только вы успокоитесь вы встретите девушку, которая вас по-настоящему полюбит, это произойдет в середине лета

    март 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эдуард, карты показали, что Ваше время просто не подошло. Вы на подсознательном уровне ищите именно свою половинку и судьба отводит от вас ненужные знакомства. Серьезное знакомство через год, Знакомство завяжется очень быстро и вы сразу поймете, что рядом с Вами именно ваш человек. Все будет в порядке.

    Удачи вам и счастья!

    март 7, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эдуард, вы зря переживаете, с вами всё совершенно в порядке. К осени у вас уже будет ваша любимая девушка. Хочу сказать что эта девушка будет вам на всю жизнь. Она честная и надёжная! Желаю вам всего самого наилучшего! Будут вопросы, пишите.

    март 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всему своё время. и ещё Вы застенчивый и несколько боязливый человек. В таких случаях раньше на Руси делали откат или отливку на воске.

    март 7, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Летом на отдыхе познакомитесь с девушкой. Будут с ней романтические отношения. Не стоит переживать. Все у вас в порядке. Счастья вам.

    март 7, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Потому что Вы не любите и не пытаетесь влюбиться, Вы просто ищите девушку

    март 7, 2014 г.

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Вам не стоит ее искать! всему свое время! судьба сама вас сведет! не волнуйтесь на вас нет никакого магического воздействия!)просто значит еще не время! как говорится что не делается делается к лучшему) подождите чуть чуть, она будет у вас самая лучшая!:)))

    март 7, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    c вами все в порядке, просто еще не встретили ту самую, всему свое время, ближе к осени новое знакомство

    март 7, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Эдуард, просто стечение обстоятельств, тем более ваша досада вызвана тем, что у вас в сердце есть девушка, которую вы по настоящему любите… судя по картам Таро, этим летом, что-то будет связано с поездкой или машинами — карта Колесница, вот в такой обстановке у вас произойдет долгожданная встреча. Вы все почувствуете сердцем, не отмахивайтесь, а идите на пролом, эта встреча будет судьбоносной, главное не упустить — карта Звезда. У вас будут отношения, о которых вы давно мечтали — карта Сила- страсть, влюбленность., с девушкой вы будете на одной волне, как говориться, постоянно рядом, будут вопросы пишите в личку!) Любви вам!

    март 7, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Всему свое время! А пока что займитесь личностным и профессиональным развитием.

    март 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! С вами все в полном порядке, вы еще не встретили свою любовь. В этом году вы познакомитесь с девушкой, с которой свяжете свою судьбу. Вам не нужно из-за этого переживать. Брак просматривается ближе к 26 годам.

    Удачи вам и счастья!!!!

    март 7, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    вам нужно повзрослеть. чтобы вы научились  принимать на себя ответственность за девушку. тогда у вас все получится. девушки чувствуют надежность и хорошо принимают ее.

    март 7, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Девушку встретите летом!

    март 7, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард, для ответа на этот вопрос нужно смотреть Вашу натальную карту, потому, что по тем данным, что были предоставлены я проблемы не увидела, увидела желание поговорить, обсудить, и возможно выбрать эксперта для дальнейшей работы. Возможно я ошибаюсь, но ответ мой опирается только на указанные данные. Буду рада видеть на консультации. Всего Вам доброго.

    март 7, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.У вас появится девушка через некоторое время, терпение и всё придёт.Успехов вам!!!

    март 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    С Вами все в порядке!

    Девушку найдете.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Иногда так бывает когда Душа мужчины женьшина

    такой может быт ревнивый Душа женщины

    март 18, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суженная на пути к вам. Не торопитесь. Выбор за вами. Верьте в себя, доверяйте себе и жизни.

    май 6, 2014 г.

    Ангелина

    618-й в

    у вас сейчас и дальше тяжелая судьба у вашей души нет сил привлечь девушку к сожалению для вас все женщины любят чувствовать силу от мужчины! не пресс и бицепс а нечто исходящее от них! так же как и мужчины любят когда женственность проникает в душу как весна даже если она с простым лицом и вроде ничего особенного!
        вам если в двух словах необходимо заняться мужскими аскезами и молитвой! Мужчина растет только в борьбе и творчестве!
    надеюсь у вас все получится!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ожидаемая встреча будет по судьбе в течение полгода

    октябрь 14, 2022 г.