Психология

я постоянно думаю об одном мужчине - вопрос №296351

я постоянно думаю об одном мужчине… и он мне часто сниться, что делать

Вопрос задан анонимно июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Разбираться.

    июль 1, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Ответ на вопрос, что делать? можно сформулировать только после того как вы скажете, что вы о нем думаете.

    С уважением, Галина.

    июль 1, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Скажите, а это «плохо» или «хорошо»? Не совсем понятно. А делать Вы можете что хотите — Вы же свободный человек (или нет?).

    июль 1, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Мне представляется, что в Вашем вопросе слово «одном» — не столь и важно. Или важно? В этом следует поразбираться. Ну и рассмотреть возможности, какие у Вас имеются по отношению этого одного, да и вообще…

    июль 1, 2012 г.