Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Почему часто события во сне происходят в квартире,в которой жыла оченъ давно,20 лет тому назад,в школьные и студенческие годы. - вопрос №2963624

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть какие-то события из прошлого, которые оставили свой след… Это могут быть  события и позитивные и негативные…

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Частичка Вашей души осталась там.

    август 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Наверное, в целом, это было хорошее время… Оттуда и опыт идет, и знания. А дом, в котором Вы жили — был Вашей защитой и опорой. Поэтому и снится.., для того, чтобы Вам легче было решить ту или иную проблему… Добрых Снов!

    август 15, 2018 г.