Юриспруденция

забрать аттестат - вопрос №296370

как оформить доверенность на получение документа если человек в другом городе? точнее необходимо забрать аттестат с института, но не имею возможности добраться до города где собственно он и находится, там есть знакомый который мог бы помочь мне забрать документ, но без доверенности не отдадут, может есть обходные пути!? или как это можно организовать на расстоянии, то есть забрать документ! Возможенли такой вариант вообще?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Сергей! Напишите письмо в институт и попросите их прислать аттестат заказным письмом по указанному вами адресу. Может сработать.

    июль 1, 2012 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Можете оформить доверенность на знакомого в своем городе и отправить ему по почте.

    июль 1, 2012 г.