Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в карьере в ближайшем будущем? Работаю на данный момент на замещении, девушка скоро выйдет с декрета. Искать работу в своем городе или будет переезд? Анастасия. 10.11.1989 - вопрос №2963703

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Будет переезд, но не в ближайшее время. С работой будет трудно

    август 15, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что сможете безболезненно решить проблему, вероятнее всего в своем городе. Удачи!

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам нужно сто процентов переезжать, не будет успеха в вашем городе.

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет переезд

    август 15, 2018 г.