Эзотерика

Решено

Всем добрый вечер! Я- Татьяна11.08.1975 г., встречаемся с Александром, 17 ноября 1984 г.р. хотелось бы узнать, устраивают ли его наши - вопрос №2963803

отношения? спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас отношения между вами напряжены, Александр пока не совсем доволен. Его поведение по отношению к вам становится хуже, холоднее, растете недоверчивость и неискренность. Причина: он вас любит, но он боится довериться вам, желает показаться вам высокомерным, думает что так ему будет легче. Но, нет, как раз наоборот. Ему надо быть с вами помягче и больше открываться вам, доверяться.

    август 15, 2018 г.