Психология

Здравствуйте у меня такая проблема ,три месяца у меня отношения с мужчиной все это время он при мне мог переписываться с женщинами,я вела себя так как будто я этого не замечаю,со временем стала - вопрос №2963836

спрашивать для чего это всё ответ был, мне делать нечего развлекаюсь. А последние несколько недель он уходит в другую комнату с кем то розгаваривает мило, говорит что с знакомым, как мне себя вести так и делать вид что всё хорошо, или всётаки говорить ему на счёт этих звонков и смсок?

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, что вам делать: повышать свою самооценку, и становиться я уверенной в себе и самодостатосной женщиной. Научиться любить себя, уважать и ценить. Сейчас эти качества на низком уровне  и ваш мужчина отражает рвно то отношение к вам  какое вы имеете сами к себе — не уважительное. Корни подобного самооотношения в детстве, предположу что родители часто вас критиковать, не уважительно относились, обижали. Это усвоенное в детстве самоощущение вы «притащили» во взрослую жизнь.

    август 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Действительно у Вас проблема, как можно продолжать встречаться, если изначально он переписывается с другими? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге!!! Как Вы думаете, если Вы «делаете вид, что не замечали», он прекратит переписываться? Он так и будет «развлекаться», затем, рано или поздно встретится, с кем то, как и с Вами… Вы подумайте, над тем, что надо делать изначально правильный выбор. Пока еще не поздно, прекращайте с ним отношения, а то «затянет» и будете потом больше страдать и плакать по нему, а он того не стоит… Прекращать отношения надо, а не говорить, если конечно Вы рассматриваете серьезные отношение, если просто «отношения для души», то пусть переписывается и при Вас общается… Вы изначально для себя решите, для чего Вам знакомства? Вам надо понимать, что если отношения начинаются «с сложностей», то и будут «сложности», отношения должны начинаться легко и проносить радость. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вот такой он человек, который от «делать нечего» так развлекается. Что вы хотите от него, если учитывать его особенности и то, что он не изменится? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 15, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Если вашему молодому человеку с вами делать нечего, то что вы делаете с ним? Замечаете вы его переписку и разговоры с другими девушками или нет, разницы никакой нет. Он всё равно продолжает это делать.
     А потому только вам решать- устраивают ли вас такие отношения или из них стоит уйти. Это решение зависит от вашего уважения к себе, от вашей самооценки и от вашей решимости.
     Удачи вам.

    август 15, 2018 г.