Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №296387

Светлана,04.11.1968,07ч15мин, Украина, Донецкая обл, Харцызск, пожайлусто расскажите обо мне, есть мысль поменять страну? Спасибо всем!

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Светлана, у вас похоже уже были или шансы переехать, или вы это делали. В ближайший год сложные аспекты, т.е перезд с трудностями связан, с проблемами.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможности для смены страны предоставятся где-то через 5-6 месяцев. Сейчас пока можете мысленно работать над ситуацией, просить помощи Высших сил.

    июль 1, 2012 г.