Эзотерика

Добрый день! В отношениях с данным мужчиной было все хорошо! Но вот уже неделю он игнорит,на сообщения не отвечает! Я голову сломала! Все ли будет в общении хорошо?? Анжела 08.06.1988 Павел - вопрос №2963908

03.05.1976 изображение из вопроса - Добрый день! В отношениях с данным мужчиной было все хорошо! Но вот уже неделю он игнорит,на сообщения не отвечает! Я голову сломала! Все ли будет в общении хорошо?? Анжела 08.06.1988 Павел изображение из вопроса - Добрый день! В отношениях с данным мужчиной было все хорошо! Но вот уже неделю он игнорит,на сообщения не отвечает! Я голову сломала! Все ли будет в общении хорошо?? Анжела 08.06.1988 Павел

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ему сделали рассорку с Вами
    Необходимо ее снять и тогда ввсе будет — помиритесь

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявится.Взял паузу в надежде, что разберется в своих чувствах.

    август 16, 2018 г.