Психология

Здравствуйте. Меня зовут Руслан, мне 15 лет. Дело в том что мы с родителями каждое лето ездим за границу, в этом году я влюбился там в девочку, мы общались с ней. По началу она отвечала мне - вопрос №2963933

взаимностью, но сейчас резко перестала, и начала говорить что между нами ничего не может быть, а я сильно люблю её. Подскажите пожалуйста что мне делать.

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте, Согласно правилам сайта, консультация до 18 лет, запрещена правилами сайта, спасибо за понимание.

    август 15, 2018 г.