Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Говорит что беременна от меня. Правда это, или нет, Аня, 33, Слава, 30. - вопрос №2963974

изображение из вопроса - Говорит что беременна от меня. Правда это, или нет, Аня, 33, Слава, 30.

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Обман не просматривается!

    август 15, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Правда.

    август 15, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Правда, по судьбе в дальнейшем идеи общий ребёнок. И сейчас Анна беременна

    август 15, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Сканируется нулевая жизнь. Беременность есть. 13 недель.

    август 15, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    100% беременна от Вас

    август 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность от вас есть.Всех благ!

    август 15, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав! Нет, Анна не беременна, это ложь. Выпала 4 чаш, показывающая тщетные попытки забеременеть у нее, Император- желание взять вас под контроль, управление, и 5 пентаклей- желание удержать вас.

    август 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.это всё враньё.есть ощущение, что вы расстаетесь, она боится просто вас потерять… такие дела… но это не правда.

    август 15, 2018 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    На физическом плане идет беременность, Анна беременна от вас действительно.В прошлом у вас идут скандалы и ссоры, вот из-за этого у вас и сомнения.

    август 15, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карта зачатия вышла в раскладе на Аню… Всего доброго!!!

    август 15, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не обманывает...  Будет мальчик :)
    Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что да. Но у нее очень большие сомнения по поводу этой беременности. Оставлять или нет. Девушка в негативном состоянии сейчас. Помогите ей.

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Слава.Это будет Ваш ребенок.

    август 16, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да Аня беременна от Вас, забеременела чтобы удержать Вас, она боится одиночества, и Вам тоже уже пора остепениться. Удачи!

    август 16, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Девушка обижена, боится, что Вы ее оставите, и что эти отношения могут не иметь продолжения. Но Она беременна, от Вас,  ВАши отношения и дальнейшая жизнь могут быть очень гармоничными. Удачи!

    август 16, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не правда.
    В и сами сомневаетесь, значит для этого действительно есть причина.

    август 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ей стоит доверять и перестать в ней сомневаться, вполне искренняя девушка. Дело в Ваших постоянных сомнениях и проверках на прочность. Пора бы уже и довериться человеку, который к Вам с искренними и серьезными чувствами.

    август 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    часто ссоритесь и миритесь и сейчас между вами ссора да и то пустая.разрыва в отношениях нет а что касается беременности обмана с её стороны нет это по вашей линии ваш ребёнок

    август 16, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Почему есть сомнения? Вполне может быть ваш ребёнок. Удачи!

    август 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Это правда, вы не доверяете ей, а у неё к вам чувства.

    август 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правда

    август 16, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Да правда.Вы сомневаетесь потому что вы не испытываете к ней настоящих чувств.

    август 17, 2018 г.