Медицина

Здравствуйте, есть ли разница где удалять зуб в частной или государственной поликлинике, одноразовых приборов для удаления зуба нет?, просто переживаю на счет стерильности, все таки контакт с кровью - вопрос №2964068

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если это хорошая частная клиника, с хорошей репутацией, то в принципе разницы нет.

    август 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Удаление зуба — процедура несложная, поэтому можно ее делать в любой клинике, где Вам больше нравится. Одноразовых приборов для этой процедуры не бывает. Стерильность обеспечивается во всех клиниках.

    август 15, 2018 г.