Медицина

Проблемы после дефлорации - вопрос №296417

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Такая проблема, после дефлорации на следующее утро была кровь, после этого «дела» после туалета, в процессе мочеиспускания идет кровь и есть боли, такое ощущение как растягивает что то внутри. В туалет стала ходить гораздо чаще чем обычно. Подскажите что это, и что мне с этим делать. Спасибо.

P.S. Процесс дефлорации был больным, крови было порядочно. После процесса втечение 10 минут боль прошла.

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катя, после дефлорации в течение 2-3 дней может наблюдаться небольшое кровотечение в виде кровянистых выделений, в этом случае лучше воздержаться от повторных актов в ближайшую неделю, чтобы мягкие ткани зажили. Если кровотечение более интенсивное, чем я написала и длится долго, до недели, то стоит показаться гинекологу. У Вас также  имеются признаки цистита на фоне дефлорации (микрофлора влагалища попала в мочевой пузырь), поэтому стоит обратиться к врачу и сейчас, он  назначит  антибактериальное лечение.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июль 1, 2012 г.