Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые!Мне сегодня приснился такой сон. Будто ищу свою шубу и найти не могу, а дубленку мне будто постирал бывший молодой человек и - вопрос №2964268

она стала мне маленькой.Еще все время находилась возле воды.Потом будто иду по дороге и вижу тучи странной формы и превращаются в голову льва. Я еще во сне подумала мой знак зодиака.Спасибо!

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что после разрыва с мужчиной, Ваше благополучие пошатнулось… Хоть Вы и не видите истинных причин своих неудач и мелких проблем. Но, как говорится, «не было счастья — несчастье помогло»… Какой-то неожиданный сложный случай сведет Вас с человеком, с которым будет любовь и долгие прекрасные отношения… Я именно так вижу Ваш Сон…

    август 16, 2018 г.