Медицина

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какие лекарства нужно пропить.диагноз: поверхностный гастрит,неэрозивный дистальный рефлюкса эзофагит,недостаточность кардии,тест на helicobacter pylori+++ - вопрос №2964294

положительный.мужчина 32 года.спасибо

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Тимур.
    Зачастую в вашей ситуации назначаются препараты ингибиторы протонной помпы ( омез).
    Так же учитывая хеликобактер пилори в большом количестве возможно есть необходимость в назначении антибактериальной терапии.
    Но все назначения вам лучше согласовать с гастроэнтерологом на очном приеме.

    август 16, 2018 г.
  • Здравствуйте, Тимур, если нет возможности попасть на прием к врачу на месте, Вы можете получить крнсультацию терапевта  здесь на сайте.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужна комплексная терапия, направленная на снятие воспаления и сам микроб, вызывающий это воспалние (хеликобаткр).

    август 16, 2018 г.