Юриспруденция

Решено

Сумма иска 50 126 руб. В какой суд необходимо подать исковое заявление? - вопрос №2964317

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При цене иска более 50 т.р. исковое заявление согласно статьям 23-24 ГПК РФ подаётся в районный суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Как вариант, можно уменьшить сумму до 49 с копейками и податься в мировой, все пройдет гораздо быстрей.

    август 16, 2018 г.