Медицина

У ребенка 2 года вскочил прыщ уже месяц, сходили к врачу прописал Момат но не помогает, что это такое не сказал,только ответил что это после того как болело горло, может вы подскажите ЧТО это - вопрос №2964335

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Не совсем понятно с какой целью вам назначили момат.
    Если образование плотное, то это вполне может быть атерома, липома.
    Рекомендовал бы вам показать еще ребенка хирургу.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если нет зуда, то Момат не нужно использовать. Обратитесь очно к дерматологу, чтобы он посмотрел и пощупал образование.

    август 16, 2018 г.