Эзотерика

Решено

Здравствуйте!последние время отношения не складываются семейные. С николаем 07.11.1991г (его данные) и 18.10.1994(мои Елена) он постоянно с кем то - вопрос №2964371

изображение из вопросаизображение из вопросапереписывается с одной. мне говорит это просто флирт. Живет он у меня. ну нечего он хочет я понять не могу. что с ним происходит?! вообще будет у нас семья или просто пользуется моей добротой. есть общий ребенок с ним дочь…

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По Вашему вопросу не показано развития отношений
    Он врет
    Детали покажет полный просмотр
    Мудрости и любви Вам

    август 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семьи с ним не будет никогда.Ему нравится жить за чьей-то пазухой, и при этом элементарно не платить благодарностью.

    август 16, 2018 г.