Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №2964401

что ожидает в любви до конца этого года? Кто в голове (описание) рыбы, 28изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Развитие  отношений с девушкой .
    Планы на совместное будущее

    август 16, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если по фото — надо без очков, если по данным — недостаточно данных-нет года, ответ одной картой — на ситуацию, в личных -Фортуна, неустойчивость, перемены, ещё -в этом году не повезет с партнёршей, может столкнуться с обманом и предательством, хотя и сам не придерживается честности, но все таки, его ждут в любви разочарования.

    август 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть у него девушка но есть линия размолвки есть линия ссоры но не конфликт примирения ожидается идущая в конце этого месяца.

    август 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлая девушка в голове у него

    август 16, 2018 г.