Эзотерика

Не могу определиться с профессией и хобби. Алина д.р. 14 .02 1990 - вопрос №2964408

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа с подсчетами, учетом подойдёт

    август 16, 2018 г.
  • поспрашивайте тех кто с вами в один день рожден, есть такие группы в соц сетях..

     а если серьезно, то дата, она ничего не определяет в сфере профессии, потому что в день тысячи людей рождаются, но глупо даже предполагать, что все они возьмут и станут или врачами или поварами.

    поэтому если Вы действительно заинтересованы в решении  вопроса,

     то как минимум стоит обратиться к астрологу на консультацию, предоставить свои дату, точное время и место рождения а потом уже узнавать свою природу, предрасположенности, таланты, характер, образование, хобби,

    август 16, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    хобби и професию смотрят по 5 и 10 домам гороскопа. но для просмтора нужны астрологические ваши данные — дата время и место рождения

    август 18, 2018 г.