Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Подскажите, мне 39 лет, рост 164, какой стиль одежды и прическа мне подойдут? - вопрос №2964448

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    40-й в Красоте и здоровью

    Юля, добрый день! Я смогу вам ответить на Ваши вопросы, но только нужно другое фото.Нужно сделать отдельно фото лица. С уважением, Ксения

    август 22, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обновите образ стрижкой-пикси, боб, можно под «мальчика», что-то современное на голове вас сделает новой, интересной!
    Одежда на свой вкус и цвет-особых правил-нет, но советую дополнять-красивым ремешком, на шею можно-платок красиво повязать или женский тонкий галстук/розовый, бирюзовый, персиковый цвета -освежают!/.
    Будьте прекрасны!

    сентябрь 3, 2018 г.