Юриспруденция

с суда мужу пришло принудительное производство за кредит.мы проживаем в рордительской квартире моих родителей.он прописан у своих родителей .куда - вопрос №2964478

придут приставы? здесь все родителей. и причем они.к его кредиту

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Приставы могут отписать имущество в помещении, где есть основания полагать, что там есть имущество должника, согласно статье 80 Федерального закона Об исполнительном производстве 229-ФЗ. Если будет выяснено, что оно также есть по фактическому месту жительства, то могут явиться и туда. А доказывать, что это имущество принадлежит другому собственнику, придётся в порядке оспаривания действий судебного пристава.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 16, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    прийти могут по обоим адресам,
    но только в том случае, если источников для взыскания не найдут.
    Данная мера применяется редко.

    август 16, 2018 г.