Медицина

Добрый день! Уже два года пользуюсь нува ринг контрацепцию и очень довольна, но через пару дней кольцо выбирать. Уже неделю как минимальные выделения розового цвета, сильно болит грудь и набухла, и - вопрос №2964557

настроение вообще кошмар. Что это могло бы быть?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Это может быть побочным эффектом применения данного контрацептива, даже спустя такой длительный период приема.
    Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем месяце, если это повторится, то необходимо будет сменить метод контрацепции.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Возможно, это побочный эффект от использования кольца. Рекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу на очный прием.

    август 16, 2018 г.